HORARIOS INGLÉS

horario-nivel-basico-ingles-escuela-oficial-de-idiomas-calahorra

horario-nivel-avanzado-ingles-escuela-oficial-de-idiomas-calahorra

horarios-nivel-intermedio-ingles-escuela-oficial-de-idiomas-calahorra

horario-c1-ingles-escuela-oficial-de-idiomas-calahorra

Nivel básico

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
A1
16:45
19:00
Calahorra
A1
16:45
19:00

Lunes - Miércoles

  • Arnedo
    16:45 - 19:00

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
A1
16:45
19:00

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
A1
16:45
19:00

Lunes - Miércoles

  • Arnedo
    16:45 - 19:00

A2

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
A2 - GRUPO A
16:45
19:00
Arnedo
A2
16:45
19:00
Calahorra
A2 - GRUPO B
19:00
21:15
Alfaro
A2
19:00
21:15

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Arnedo
    16:45 - 19:00
  • Alfaro
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
A2 - GRUPO A
16:45
19:00
Calahorra
A2 - GRUPO B
19:00
21:15

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
A2
16:45
19:00

Martes - Jueves

  • Arnedo
    16:45 - 19:00
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Alfaro
A2
19:00
21:15

Martes - Jueves

  • Alfaro
    19:00 - 21:15

Nivel intermedio

B1.1

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B1.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Andrea Salcedo
Calahorra
B1.1- GRUPO B
16:45
19:00
Cristina López
Alfaro
B1.1- GRUPO E
19:00
21:15
Charo Pérez

Arnedo
B1.1- GRUPO D
19:00
21:15
Ana Enciso
Calahorra
B1.1 - GRUPO C
19:00
21:15
Cristina López

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Alfaro
    19:00 - 21:15
  • Arnedo
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B1.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Andrea Salcedo
Calahorra
B1.1- GRUPO B
16:45
19:00
Cristina López
Calahorra
B1.1 - GRUPO C
19:00
21:15
Cristina López

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
B1.1- GRUPO D
19:00
21:15
Ana Enciso

Lunes - Miércoles

  • Arnedo
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Alfaro
B1.1- GRUPO E
19:00
21:15
Charo Pérez

Lunes - Miércoles

  • Alfaro
    19:00 - 21:15

B1.2

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B1.2 - GRUPO A
16:45
19:00
Santiago Valenzuela
Calahorra
B1.2 - GRUPO B
19:00
21:15
Andrea Salcedo
Alfaro
B1.2- GRUPO D
19:00
21:15
Charo Pérez

Arnedo
B1.2- GRUPO C
19:00
21:15
Ana Enciso

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Alfaro
    19:00 - 21:15
  • Arnedo
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B1.2 - GRUPO A
16:45
19:00
Santiago Valenzuela
Calahorra
B1.2 - GRUPO B
19:00
21:15
Andrea Salcedo

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
B1.2- GRUPO C
19:00
21:15
Ana Enciso

Martes - Jueves

  • Arnedo
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Alfaro
B1.2- GRUPO D
19:00
21:15
Charo Pérez

Martes - Jueves

  • Alfaro
    19:00 - 21:15

B2.1

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B2.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Andrea Salcedo
Arnedo
B2.1- GRUPO C
19:00
21:15
Isabel Comas
Calahorra
B2.1 - GRUPO B
19:00
21:15
Andrea Salcedo

Lunes - Miércoles

  • Arnedo
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B2.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Andrea Salcedo
Calahorra
B2.1 - GRUPO B
19:00
21:15
Andrea Salcedo

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
B2.1- GRUPO C
19:00
21:15
Isabel Comas

Lunes - Miércoles

  • Arnedo
    19:00 - 21:15

B2.2

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B2.2 - GRUPO A
16:45
19:00
Amaia Callejo
Calahorra
B2.2 - GRUPO B
19:00
21:15
Santiago Valenzuela
Arnedo
B2.2- GRUPO D
19:00
21:15
Isabel Comas

Calahorra
B2.2 - GRUPO C
19:00
21:15
Santiago Valenzuela

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Arnedo
    19:00 - 21:15
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
B2.2 - GRUPO A
16:45
19:00
Amaia Callejo
Calahorra
B2.2 - GRUPO B
19:00
21:15
Santiago Valenzuela
Calahorra
B2.2 - GRUPO C
19:00
21:15
Santiago Valenzuela

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15

Martes - Jueves

  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Arnedo
B2.2- GRUPO D
19:00
21:15
Isabel Comas

Martes - Jueves

  • Arnedo
    19:00 - 21:15

Nivel Avanzado

C1

Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
C.1.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Belén Sáez
Calahorra
C.1.1 - GRUPO B
19:00
21:50
Amaia Callejo

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:50
Lunes - Miércoles Martes - Jueves
Calahorra
C.1.1 - GRUPO A
16:45
19:00
Belén Sáez
Calahorra
C.1.1 - GRUPO B
19:00
21:50
Amaia Callejo

Martes - Jueves

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:50

C2

Lunes - Miércoles
Calahorra
C2- GRUPO A
16:45
19:00
Montserrat Martín
Calahorra
C2- GRUPO B
19:00
21:15
Montserrat Martín

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15
Lunes - Miércoles
Calahorra
C2- GRUPO A
16:45
19:00
Montserrat Martín
Calahorra
C2- GRUPO B
19:00
21:15
Montserrat Martín

Lunes - Miércoles

  • Calahorra
    16:45 - 19:00
  • Calahorra
    19:00 - 21:15